Поздравления с Днем Независимости Украины от народного депутата О. Ю. Крышина

Каждый год вместе с Днём Независимости царичанцы отмечают День посёлка. Богатая история у Царичанки. Уходящая корнями в далекие времена. Но как бы они ни менялись, свои страницы в славную летопись прошлого, настоящего и будущего поселка вписывают его жители.

Я отметил грамотами царичанцев разных возрастов за их достижения. Они тоже разные. Награждены Оксана Шаровская и Саша Шапкина - они закончили школу с золотыми медалями. Дмитрий Гридин, Анна Житник, Варвара Мостовая, Анна Алексеенко и Дарья Дорошенко - серебряные медалисты. Памятными медалями «За вклад в развитие громады» награждены головы объединённых громад Геннадий Сумской, Валерий Дружко и Юлия Омелян.

Активные жители посёлка Людмила Чернявская, Таисия Рашевская, депутат областного совета Гошгар Мухтаров награждены грамотами. Валентина Чвертка, Юлия Мартинец - памятными медалями «За вклад в развитие громады», а Анатолий Хоменко - памятной медалью «Патриот Украины».

Праздник объединил всех, потому что
Царичанка объединяет, делает большой дружной семьей. Ведь возможности посёлка – это ваши возможности. Его достижения и успехи – это ваши успехи и достижения.

Я искренне желаю Царичанке и всем ее жителям процветания. Успехов и процветания желаю всем объединённым громадам района.

Пусть открываются для вас более широкие пути. А родная земля пусть дарит радость от общения со своими семьями, родными и друзьями. И именно в родном поселке вас окружают комфорт и уют, особенный домашний.

Будьте счастливы и тогда счастливым будет и край, в котором вы живете.

Знаю, что мой подарок - выступление группы «Мазур Бэнд» добавило всем хорошего настроения. Хорошего вам настроения каждый день - настоящего, праздничного.

Народный депутат Украины,

Олег Юрьевич Крышин